• 9 октября 2015, пятница
  • Казань, ул. Н.Ершова, 1А

Международная выставка "Недвижимость за рубежом", Форум "Недвижимость в Казани"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "Выставочная компания ОПТИМА ЭКСПО"
3114 дней назад
с 10:00 9 октября до 18:00 10 октября 2015
Казань
ул. Н.Ершова, 1А

Строительные и риэлторские компании со всего мира предложат недвижимость для жизни и отдыха, а также варианты покупки готового бизнеса.

9-10 октября 2015 года в Казани на одной площадке пройдут два событийных мероприятия: IV Международная выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ» и Ежегодный форум «НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЗАНИ», где будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка недвижимости.

Организаторами являются НП «Гильдия риэлторов Республики Татарстан» и выставочная компания «ОПТИМА ЭКСПО». Выставка пройдет при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Информационную поддержку проекту оказывают более 40 федеральных и региональных специализированных периодических изданий и интернет- ресурсов. Генеральные партнеры – федеральный журнал на двух языках «БЕЗ ГРАНИЦ», Медиа Корпорация «РУсь ТВ».

Широкий спектр привлекательного рынка недвижимости и бизнеса представят в столице Татарстана участники из разных стран, среди них: Россия, Болгария, Греция, Испания, Италия, Канада, Кипр, Таиланд, Турция, Черногория и др. Экспоненты: профессионалы и лучшие специалисты крупнейших компаний, ведущие застройщики и агентства недвижимости в России и за рубежом.

Российский рынок жилой недвижимости переживает парадоксальный подъем. Начавшаяся в 2014 году неблагоприятная экономическая ситуация практически не отразилась на продажах строителей жилой недвижимости, которые, напротив, увеличили ее объемы на фоне резкого падения. Такая ситуация вполне соответствует российскому менталитету – население стремится сохранить денежные средства путем вложения в недвижимость.

На выставке будет представлена зарубежная недвижимость широкого ценового диапазона: посетители с бюджетом от 20 тысяч € и выше могут выбрать Болгарию, Таиланд, Турцию. Тем, кто готов потратить 50 тысяч € и более на покупку дома или квартиры за границей, предлагается Испания, Италия, Черногория. Тем, кто ищет альтернативу вложения сбережений в российскую недвижимость, будет интересно узнать о привлекательных предложениях за рубежом, цены на которые сопоставимы с российскими.

Налоговые и юридические вопросы будут обсуждаться в рамках деловой программы выставки.

В ходе семинаров можно получить ответы на самые важные вопросы: как правильно и безопасно оформить сделку, как управлять недвижимостью, как получить вид на жительство и др.

Личное знакомство с зарубежными компаниями – это прекрасная возможность выгодно и без посредников приобрести свой второй дом за рубежом для жизни, отдыха и выхода на пенсию, получить полноценную информацию для уверенного планирования будущего.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше